Ansprechpartner

Unser zentrales Verkaufsbüro steht Ihnen für die persönliche Beratung stets zur Verfügung

oder kontaktieren Sie uns direkt per E-Mail – Wir antworten Ihnen umgehend.

Wilhelm Ludwig

Geschäftsführung

Telefon: 06138-94122-0
wilhelm.ludwig@ludwig-office.de

Ernst-Walter Haberhauer

Ernst Walter Haberhauer

Fachberater:
Büropapiere, Briefumschläge
Sonderanfertigungen, Papier-und Druckverarbeitung

Telefon: 06138-94122-15
ernst.haberhauer@ludwig-office.de

Stefan Marschall

Stefan Marschall

Fachberater:
Bürobedarf von A-Z
Toner und EDV-Zubehör
Sonderanfertigungen
Hygienepapiere

Telefon: 06138-94122-28
stefan.marschall@ludwig-office.de

Bernhard Tendzera

Bernard Tendzera

Fachberater:
Büroeinrichtung und Planung
Büropapiere, Briefumschläge
Sonderanfertigungen

Telefon: 06138-94122-16
bernard.tendzera@ludwig-office.de

Fr Weber

Marion Weber

Fachberaterin:
Bürobedarf von A-Z
Sonderanfertigungen
Hygienepapiere

Telefon: 06138-94122-12
marion.weber@ludwig-office.de

Fabian Ludwig

Fabian Ludwig

Telefonischer Kundenservice
Auftragsbearbeitung

Telefon: 06138-94122-21
fabian.ludwig@ludwig-office.de

Fr Kollek

Doris Kollek

Telefonischer Kundenservice
Auftragsbearbeitung

Telefon: 06138-94122-14
doris.kollek@ludwig-office.de

Fr Holzenthal

Andrea Holzenthal

Fachberaterin:
Bürobedarf von A-Z

Telefon: 06138-94122-13
andrea.holzenthal@ludwig-office.de

Brigitte Ludwig

Kundenservice

Telefon: 06138-94122-10
brigitte.ludwig@ludwig-office.de

Rebecca Henkel

Kundenservice

Telefon: 0170-7840510
rebecca.henkel@ludwig-office.de